Библиотека Живое слово
Самиздат

Я - тварь


Автор

Liliblack

Сборник:

Циклы миниатюр

Цикл

Я - тварь



Тварь я, да, самая настоящая. Ну что мне все неймется? И ведь не красавец какой, чтобы бабы на шею вешались. Наоборот даже. Невысокий, пухлый, в очках. Только что язык подвешен нужной стороной. Так ведь вешаются - зубами не оторвать. А я - тварь, я этим пользуюсь. И еще как. Они думают, что я сплю и вижу жениться. Если бы! Куда мне жениться. Мне бы разобраться с той, дома. Ну да, паспорта мы не штамповали. Но все же - шесть лет вместе прожито. Не хрен собачий. Она меня знает, как облупленного. Всегда одно говорит:

- Саша, к тебе тянутся женщины с нездоровой психикой. Такие - озабоченные и несчастные.

Так я и сам это знаю. Правда, она тоже из этой серии - несчастных и озабоченных.

Мне бы ребенка. Как я хочу, чтобы был ребенок! А все - никак. Трахаться - да никаких проблем! Сами ноги раздвигают. Но хоть бы одна забеременела! Никак... Правда, было два раза. Один раз - мне восемнадцать лет было тогда. Так, дурак, жениться не захотел. Ну и прогулялась девица на аборт. Кретин! Сейчас бы двенадцать лет ребенку было. Ублюдок я! А второй раз - недавно. Переспал с одной, по пьяни. Потом месяц ее уговаривал ребенка сохранить. Уговорил. Клялся, что женюсь, как ребенка родит. А только - Бог меня не любит. Выкидыш случился у дамы на четвертом месяце. Я к ней в больницу ездил, сидел с ней по ночам. А толку-то? Она не прочь еще раз попробовать. Да врачи говорят, что ей год - даже и думать нечего о том, чтобы рожать. А я сейчас ребенка хочу! Что толку во всей моей жизни? Стандарт - квартира, машина, дача, работа, бабки можно не считать. Всего - выше крыши. Только - кому все это? Кому? Жрать в три горла? Надоело! Что после меня останется? Воспоминания у тех баб, которых я трахал во все пихательные и толкательные отверстия? Так они новых любовников заведут и все. Не такой уж я Аполлон. Даже и наоборот.

Познакомился как-то с одной через интернет. То да се. Короче - роман. Дама прямо из шкурки выпрыгивает. А мне как-то - глубоко пофиг. Но дама, вроде как, ничего. Почему бы и нет? И вдруг заходит разговор о ребенке. Рассказываю ей, как дурак, о том выкидыше. И трясет меня всего, просто свежее еще болит. А она мне так презрительно:

- Саша, ну неужели я тебя утешать должна и сопли твои вытирать? Ты мужчина или нет?

Сопли! Да когда я висел часами на международке и слушал, как эта дрянь рыдает в трубку потому, что на нее муж косо посмотрел или начальство обругало, так это - нормально было. То, что я ее утешал - это нормально. А вот когда мне понадобилось элементарное сочувствие - так нет! Сопли... Короче, плюнул я и отсоединился. Так эта мерзавка потом неделю от меня не отставала:

- Саша! Сашенька! Я тебя умоляю! Все что угодно сделаю, только не молчи! Поговори со мной хоть минуточку!

Ну я и сказал - приезжай в Москву. Сейчас. Немедленно. Забеременеешь - твое счастье. Только жениться на тебе не буду, даже и не надейся. А про себя подумал - а почему бы и нет? Вдруг получится. Девка здоровая, из себя вроде как и ничего. Мать из нее получится хорошая. Я бы ее не оставил с ребенком. А она - спит и видит - за меня замуж выйти. Муж-то ее тоже - гражданский брак, никакого официала. А в двадцать девять лет определенности хочется.

Короче - приехала она. Дама, как дама. Правда, несколько пухловата. Но так - вполне ничего. Трахал я ее, как жучку. Как только мог. Сколько сам мог выдержать. Она даже не сопротивлялась. Минет научилась делать после первой же пощечины. Вот это мне до сих пор покоя не дает. Помню, как я кричал на нее, не думая, что горничные в гостинице все слышат:

- Ты будешь сосать и глотать! Потому что я так хочу! Расстегивай джинсы и принимайся! Быстрее!

Помню, как она обламывала ногти, пытаясь справиться с заклепками. Вот тогда я и влепил ей пощечину. У нее стали такие больные глаза. А я только кричал:

- Быстрее!

И не потому, что мне так уж это все было необходимо. Просто хотел доказать ей, что я - командую. Что я не слаб и не распускаю сопли, как она мне тогда сказала.

Она так и не забеременела. Не знаю, может, у нас какая-то несовместимость, не знаю. Я бросил ей деньги, оплачивая ее пребывание в Москве, сказав, что она получила бесплатный секс-тур. А она взяла деньги. Понимаете? Взяла! И опять эти больные глаза. Я не могу их забыть. Почему я такая тварь? Я все время жалуюсь, что меня никто не любит. Но ведь и я сам никого не люблю. И не любил никогда. Может быть вот эта, из другого города, из другой страны, может быть она меня любила. Иначе - почему бы она терпела все издевательства? Ради того, чтобы выйти за меня замуж? Так не такое уж я и сокровище. Просто чтобы ребенка родить? Так кроме меня ей было от кого рожать. Почему? Может, все же, она меня любила? А что я ей дал? Только издевательства, деньги и подарки. Заплатил, как шлюхе. Я просто откупился от нее, так же, как откупаюсь от своей жены. Чтобы не потратить ни капли чувства ни на кого. Я - тварь!

Я пробовал пить, чтобы хоть ненадолго забыть ее глаза. И тот кайф, который был, когда я сначала влепил ей пощечину, а потом кончал. Я не могу забыть. Чем больше я пью, тем отчетливее я вижу перед собой ее лицо. И этот больной взгляд. Взгляд несправедливо обиженного ребенка. Взгляд любящей женщины, которую обманули. Я - тварь...


Без риска быть... Библиотека "Живое слово" Астрология  Агентство ОБС Живопись Имена

 © Николай Доля.  Проект «Без риска быть...»

Гостевая  Форум  Почта