Стоит ли любить плохих мальчиков?

Елена Новаковская

Стоит ли любить плохих мальчиков? Или они созданы только для того, чтобы будоражить нашу жизнь, не более того?

С детства нам твердили, что с одними девушками парни встречаются, а на других женятся. А, не так ли поступаем и мы в жизни?

Думаю, много кто из нас сможет вспомнить молодого человека, который вроде и не так думал, как я, и совсем как будто другой был, но, тем не менее, проводили вместе с ним много времени. И вокруг твердили, что он тебя не достоин, а нет, назло всем, а может и себе продолжала с ним встречаться и общаться. И свобода никуда не исчезла – она стала больше и на двоих.

Что двигало нами в начале – стремление разнообразить жизнь, доказать что-то?

Уже даже непонятно, как можно постоянно терпеть в отношениях не понимание. Выходит что такие трудности характер формируют, и мы стремимся это на себе испытать?! Трудности закаляют характер, а мы, легких путей не ищем.

Хорошо то, что хорошо заканчивается.

Не стоит думать, что человек, который полностью тебя понимает, это что-то пресное и неинтересное. Твой человек – это смесь нежности, любви и загадочности. Такой человек и неожиданно самые безумные поступки сотворит и предугадает самые сокровенные желания.

Хорошо счастье, когда оно на двоих!

Но мы, все равно, влюбляемся в плохих...

А живем с хорошими и понимающими...
 

Пары, которые состоят из хорошей девушки и плохого парня, вместе очень долго и они неразлучны, ведь целое не разлучишь…особенно когда оно счастливо?!

© 2011, Елена Новаковская  

 

Проект "Без риска быть..." Живое слово Астрология Агентство ОБС Имена Живопись
РУССКАЯ СЕТЬ
Идея и содержание © Николай Доля, 2000-2011, Реализация © Bird, 2000-11