Гармонично-счастливые отношения!?

Елена Новаковская

Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя. Все ищут одного и того же. Поэтому не будь искателем. Будь тем, что ищут другие.

Нил Доналд Уолш

Большинство людей, не считают отношения с другими людьми значимыми, заводят множество социальных контактов, в глубине души оставаясь одинокими... Рана души, которую мы можем получить, — это в общении: обидное слово. Ведь, словом возможно убить.

Многие осознают серьезность и важность отношений, но лишь минимальное количество в силах правильно их выстраивать.

В гармоничных отношениях, да и в отношения в целом: мелочей не бывает, тут все важно. Обидное слово, ложь, гнев и т.д. могут разрушить дружбу, отношения, брак.

Восприятие человека проходит на внутренне-ментальном уровне. Думаю, вы ощущали, такое, общаешься с приятным с виду человеком, который улыбчив, засыпает комплиментами, но после общения с ним осадок на душе, и совсем не хочется общаться и встречаться вновь. И обратные ситуации.

Самое важное общение идет на подсознательном уровне, а там мы знаем друг о друге многое, очень многое, если не все. Если человек внутри злой, черствый, эгоистичный, скупой, то как бы он не старался положительно выразить себя на внешнем уровне, долгих гармонично-счастливых отношений он построить не сможет.

Настоящие отношения зарождаются душой. Уверена, все хотят общения от души, от сердца.

Общайтесь, с людьми от души и тогда для всех ваше общение будет бесценным. Ваша жизнь обретет счастье и радость, успех вас не будет покидать. Любите всех, как проявление Бога.

Старайтесь делать все бескорыстно. Люди говорят: вот мы стольким просто так помогли, а в ответ нам не было благодарности. Если вы хотите благодарности, то это не бескорыстие.

Счастье должно жить в вашей душе и сердце постоянно — не завися от внешних обстоятельств.

Встреча со своей второй половинкой происходит тогда, когда человек внутренне осознает и принимает, что ему необходима вторая половинка. Существует множество всего того, что нужно пройти, понять вместе,...а это очень не легкий путь.

Верный признак, что вы нашли близкого духовно человека — занятие общими делами, общая цель. В таких гармонично-счастливых отношениях всегда есть потребность в общении, пребывании рядом.

Гармонично-счастливые отношения!? Все хотят обрести в них свое счастье. Многие думают, что встретив свою настоящую вторую половинку они ощутят то, что искали- Счастье!

Все возможно... но...

Не всегда встреченная вторая половинка будет гарантией вашего счастья, долгого счастья.

Развивайте собственный, внутренний источник удовольствия и силы.

Вспомните, какие вещи доставляют вам радость? Истинная радость не связана с внешними проявлениями.

Вы же знаете, как умеют радоваться дети! И в вас это тоже есть. Радость может быть разной. Радость, от утренней пробежки на природе, от прогулки в парке, от чтения хорошей книги, от общения с мудрыми людьми, от запаха ароматного чая или кофе...

Запоминайте свои удовольствия, знайте их, дарите себе их за что-то и просто так!

 

 

© 2012, Елена Новаковская  

 

Проект "Без риска быть..." Живое слово Астрология Агентство ОБС Имена Живопись
РУССКАЯ СЕТЬ
Идея и содержание © Николай Доля, 2000-2011, Реализация © Bird, 2000-11